CARTIER CARTIER - Paris

Boutonnière SHELL en or jaune ornée d'un petit diamant
…

CARTIER

CARTIER - Paris Boutonnière SHELL en or jaune ornée d'un petit diamant Signé Cartier - Poinçon à tête d'aigle Poids brut : 1,97 g. Fermoir en métal doré Avec sa boîte d'origine

51

CARTIER