CARTIER

CARTIER - Paris
Boutonnière SHELL en or jaune ornée d'une pierre rouge
Signé Cartier
Poids brut : 1,88 g.
Fermoir en métal doré
Avec sa boîte d'origine

52
Aller au lot
<
>

CARTIER

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 76000 - rouen

En vente le vendredi 18 juin - 18:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente