CARTIER CARTIER - Paris

CARTIER

CARTIER - Paris Deux clips de col SHELL en argent un des deux orné d'une pierre verte Signé Cartier - Poinçon à tête de sanglier et crabe Poids brut : 4,33 g. Avec leurs boîtes d'origine

53

CARTIER