CARTIER

CARTIER - Paris
Deux clips de col SHELL en argent un des deux orné d'une pierre verte
Signé Cartier - Poinçon à tête de sanglier et crabe
Poids brut : 4,33 g.
Avec leurs boîtes d'origine

53
Aller au lot
<
>

CARTIER

Estimation 50 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 76000 - rouen

En vente le vendredi 18 juin - 18:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente