Jean Després Jean DESPRES (1889 - 1980)

Jean Després

Jean DESPRES (1889 - 1980) Un pendentif en argent de forme rectangulaire le corps martelé, paré d'éléments géométriques dont un extérieur découpé en vague. Poinçon d'orfèvre, poinçon crabe. Hauteur avec la bélière: 7,5 cm Poids : 22 g.

67

Jean Després