HERMES HERMES - Paris

HERMES

HERMES - Paris Montre CAPE COD. Boitier "chaîne d'ancre" en forme carrée. Fond plein centré du blason Hermès. Cadran blanc avec index chiffres arabes, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir lisse double tour avec boucle ardillon en acier signés Hermès. Signée et numérotée 29 x 40 mm. Dans son écrin, certificat, livret

73

HERMES