ECOLE FRANCAISE XIXè ECOLE FRANCAISE vers 1820

ECOLE FRANCAISE XIXè

ECOLE FRANCAISE vers 1820 Portrait de femme au collier et peigne Aquarelle à vue ovale Monogramme M. en bas à droite 8 x 7,5 cm Encadrée

104

ECOLE FRANCAISE XIXè