MAYER MAYER - XIXe

Portrait d'homme aux yeux bleus

Miniature à la gouache

Sig…

MAYER

MAYER - XIXe Portrait d'homme aux yeux bleus Miniature à la gouache Signée en bas à droite et datée 1824 D. : 6 cm

105

MAYER