KELLER
Maison KELLER
Couverts de service à poisson en argent à décor ciselé de fleurs. Manche en ivoire à chiffre en métal incrusté et viroles en métal argenté ciselé de masque et lauriers. Début XXe
M.O : G.K (Tête de Mercure) pour KELLER Frères - Poinçon Minerve
Poids brut : 274 g.
L. : 25 cm
Petites gerces