KELLER Maison KELLER

KELLER

Maison KELLER Couverts de service à poisson en argent à décor ciselé de fleurs. Manche en ivoire à chiffre en métal incrusté et viroles en métal argenté ciselé de masque et lauriers. Début XXe M.O : G.K (Tête de Mercure) pour KELLER Frères - Poinçon Minerve Poids brut : 274 g. L. : 25 cm Petites gerces

133

KELLER