Paul REVERE
Deux cuillères en argent uni la bordure ciselée d'une petite guirlande. Chiffré.
M.O : REVERE pour Paul Revere Jr. (1734 - 1818) actif à Boston (Massachusetts) entre 1755-1818
Poids : 116,2 g.
Usure au cuilleron (?)