Petit plateau de forme oblongue en argent mouluré de vagues et chiffré.Travail américain milieu du XIXe M.O : GORHAM Manufacturing Company - Providence, Rhode Island Poids : 264 g. L. : 22 cm Petites rayures et usures d'usage

176