CHINE CHINE - XXe

CHINE

CHINE - XXe Service d'assiettes en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurettes et bordure à fond doré dans le goût de Canton. Il se compose de : 4 séries de 10 assiettes de tailles décroissantes et 3 petites coupelles. D. : 25 - 23 - 20 - 18 cm

187

CHINE