ARRAS ARRAS genre de

ARRAS

ARRAS genre de Grande soupière en faïence fine à décor de fleurs et frises émaillées bleues. Prise en forme poire. Style du XVIIIe Marque ALS. 6 H. : 25 ; L. : 34 cm Accident à la prise

188

ARRAS