Raynaud Manufacture RAYNAUD - Limoges

Raynaud

Manufacture RAYNAUD - Limoges Coupe en porcelaine à décor de fleurs et oiseaux dans le style chinois de la "Famille verte". Bordure en métal argenté D. : 24 cm Usure

191

Raynaud