XXe SIÈCLE Bague marguerite en or blanc 750/1000e et platine 950/1000e centrée d'une pierre rouge taille ovale et entouré de huit brillants Tour de doigt : 47 Poids total : 4,3 g. État d'usage, rayures, accidents à la pierre

France - 93500 - pantin

pantin, France