10

TRAVAIL MODERNE Paire de clous d'oreille en or 585/1000e en forme de six anneaux enchevêtrés Fermoirs poussoirs en métal rapportés Poids brut total : 2,9 g. Petites usures d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France