12

DÉBUT DU XXe SIÈCLE Paire de boutons de manchette en or 750/1000e à décor gravé de fleurs au naturel Poids : 4,5 g. Petits enfoncements, état d'usage Résultats de la garantie : "or 750/1000e"

France - 93500 - pantin

pantin, France