Null VERS 1900

Porte-cigarette en corne et bague en or 750/1000e

Poids brut …

VERS 1900 Porte-cigarette en corne et bague en or 750/1000e Poids brut : 10,8 g. L. : 11 cm. 4 1/4 in. Usures

16