23

INDE Paire de bracelets en argent étranger 800/1000e à décor de granulations, système de fermeture à un clou Poids total : 323,6 g. Diam. intérieur : 6,5 cm. 2 3/4 in. Manque un clou, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France