24

XXe SIÈCLE Lot de quatre pièces en argent : - Etui à cigarettes en argent 800/1000e guilloché, inscrit Ingrid. Poids : 94 g. Oxydations, état d'usage - Broche en argent filigrané bas titre, en forme de jonquille. H. : 7 cm. 3 in. 12,7 g. - Broche en argent bas titre à décor d'oiseau stylisé. Poids : 10,3 g. - Porte-monnaie cote de maille en argent 800/1000e et métal. Poids brut : 25,7 g. Oxydations Le tout en état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France