29

VINTAGE Lot de deux bagues en métal doré et strass : l'un à décor d'un entrelac, l'autre à décor émaillé bleu Anneau de mise à taille pour la seconde Tour de doigt : 51 et 49 Petites usures d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France