Null BIJOUX FANTAISIE

Lot en pierre dure verte comprenant :

- Bracelet tress…

BIJOUX FANTAISIE Lot en pierre dure verte comprenant : - Bracelet tressé réglable au fil rouge et perles cylindriques - Collier à petites perles rondes à fermoir à vis. L. : 36 cm. 14 1/4 in. - Bague à décor de spirale - Bague de forme triangulaire - Deux pendentifs en forme de coeur - Pendentif en forme de corne - Pendentif en forme de bouddha - Médaille avec un crabe Etat d'usage, éclat

34