Null INDE & ASIE - XXe siècle

Lot de bijoux dont :

- Trois ceintures en méta…

INDE & ASIE - XXe siècle Lot de bijoux dont : - Trois ceintures en métal - Collier en perles blanches et métal - Collier de coquillage État d'usage, manques maillons

37