UTI Pendulette de voyage, chiffres arabes pour les heures dans un étui gainé de cuir camel Signée sur le cadran UTI DELTA Dim. : 9 x 7 cm. 3 1/2 x 2 3/4 in. Rayures, manque au cuir, oxydation du métal, fond mal fixé Nous ne garantissons pas le fonctionnement des montres, pendules et horloges
41