Montre bracelet de dame en or 750/1000e, cadran rond. Mouvement mécanique. Bracelet ruban en or 750/1000e à décor guilloché, à boucle déployante Poids brut : 20,3 g. Diam. : 1,5 cm. 0,5 in. Accidents et usures au cadran, déformations au bracelet, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

42