Null REGLIA, MONDAINE, CHILEX

REGLIA, MONDAINE, CHILEX Trois montres d'homme, boîtier en métal doré et bracelet en cuir ou métal Nombreux accidents, manques, rayures Nous ne garantissons pas le fonctionnement des montres

46