46

REGLIA, MONDAINE, CHILEX Trois montres d'homme, boîtier en métal doré et bracelet en cuir ou métal Nombreux accidents, manques, rayures Nous ne garantissons pas le fonctionnement des montres

France - 93500 - pantin

pantin, France