LIP Elgiloy - Vers 1950 Boîtier en métal plaqué or, cadran à chiffres arabes, trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Fond acier Diam. : 35 mm. 1,4 in. Accidents à la lunette en plexiglas, usures, oxydations, vendue en l'état. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
48