50

BRIGI Lot contenant un stylo à bille et un critérium de couleur or. Le critérium contient une gomme Etui en mauvais état, ferme mal, tissu légèrement jauni Manque au placage, traces d'usures, encre à recharger On y joint : Un coffret de la marque Exklusiv, un petit pot à mines et un critérium fin de forme octogonale

France - 93500 - pantin

pantin, France