Null FRANCE - FIN DU XIXe SIÈCLE

FRANCE - FIN DU XIXe SIÈCLE Moutardier à monture en argent 950/1000e, le fretel en forme de graine, le corps en verre Poinçons Minerve et maître orfèvre Barthelemy Jean (probablement), JB et deux étoiles Poids brut : 179,8 g. H. : 14,5 cm. 6 in. environ Piètement accidenté (manque un morceau), état d'usage

54