55

FRANCE - Fin du XIXe - Début du XXe siècle Coupe en cristal taillé à décor de godrons, cerclée d'argent 950/1000e au bord et sur le pied Poinçon Minerve Poids brut : 772 g. Dim. : 6 x 18 cm. 2 1/4 x 7 in. Petites rayures d'usage, oxydations, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France