56

XXe SIÈCLE Coquetier sur plateau fixe et cuiller en argent 950/1000e à décor de fleurs dans médaillon Poinçons Minerve et maître orfèvre Poids total : 115 g. H. environ : 5 cm. 2 in. Déformations, rayures, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France