57

BIGELOW KENNARD - XXe siècle Suite de cinq coupelles en argent étranger 925/1000e Poids : 96,6 g. Diam. : 6,7 cm. 2,7 in. Oxydations, petits accidents, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France