58

LONDRES - 1905 Flasque en cristal taillé et monture en argent anglais 925/1000e Le bouchon monogrammé CC Poids brut : 334,6 g. H. : 15,5 cm. 6,2 in. environ État d'usage, rayures, petits accidents On y joint une petite bouteille en verre et monture argent 950/1000e Poids brut : 66,2 g. H. : 8 cm. 3,25 in. Poids brut total : 401 g.

France - 93500 - pantin

pantin, France