Null XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE Lot de sept timbales en métal argenté dont quatre de forme tulipe, une moderniste, une à fond plat et une à pans coupés Deux inscrites H. de la plus grande : 12 cm. 4 3/4 in. Chocs, oxydations, manque d'argenture, état d'usage

61