Null INDE & ASIE - XXe siècle

INDE & ASIE - XXe siècle Lot de pièces en métal argenté comprenant douze gobelets à décor gravé de fleurs, cinq verres à décor gravé, trois verres à pied, deux vases et six petits verres à pied, un verre diabolo double Oxydations, usures à l'argenture, état d'usage

62