Null XXe SIÈCLE

XXe SIÈCLE Lot de trois timbales en métal argenté, un à décor de frise représentant une scène paysanne, un à décor de frise de perles, un à décor d'une frise guillochée de la marque Christofle Gallia H. du plus grand : 7,4 cm. 2,9 in. Oxydation, état d'usage

63