65

ANGLETERRE Lot en métal comprenant : - Flasque - Pinte - Half pinte - Verseuse une pinte 1/2 manque en bois, reposant sur quatre pieds à décor de palmettes (anse à refixer, choc) H. verseuse : 23 cm. 9 in. Rayures, petits chocs, déformations, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France