66

BOULENGER Service à thé en métal et bois de style Art Déco comprenant deux verseuses, un pot à lait et un sucrier Signé Boulenger H. : 19 cm. 7,5 in. Usures à l'argenture, décoloration du bois par endroits, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France