67

TRAVAIL MODERNE Service à thé en métal argenté à décor gravé de cartouche fleuri comprenant deux théières, un pot à lait et un sucrier sans couvercle H. d'une théière : 20 cm. 7 3/4 in. Oxydations, manque d'argenture, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France