Null ASIE - XXe siècle

Lot de trois statuettes en métal :

- Bouddha assis en …

ASIE - XXe siècle Lot de trois statuettes en métal : - Bouddha assis en tôle dorée. H. : 14 cm. 5,5 in. - Bouddha debout en bronze doré. H. : 25 cm. 10 in. - Divinité debout en bronze patiné. H. : 48 cm. 19 in.

275