CHINE - XXe SIÈCLE Panneau en bois peint figurant une scène de l'opéra de Pékin Dim. : 97 x 46 cm. 38 x 18,1 in. Griffures, éclats, manques au vernis (chocs) et à la peinture, fissure du bois et trous à l'arrière sur le "chassis"
279