Null CHINE - Début du XXe siècle

CHINE - Début du XXe siècle Suite de quatre gouaches sur soie représentant des vases fleuris Tampon rouge en bas à gauche ou en bas à droite Encadrée sous verre Dim. : 37 x 40 cm. 14,5 x 15,7 in. environ Rousseurs, taches et petits accidents, bords déchirés

280