Null CHINE - XXe siècle

Deux gwanyn en porcelaine blanche blanc de Chine

Mar…

CHINE - XXe siècle Deux gwanyn en porcelaine blanche blanc de Chine Marque au tampon sous la base Dim. de la plus grande gwanyn : 25,5 x 7 x 7 cm. 10 x 2,75 x 2,75 in. Dim. de la plus petite gwanyn : 20,5 x 6,5 x 6,5 cm. 8 x 2,55 x 2,55 in. Manque une main, éclats à la base, petits accidents

281