CHINE - Début du XXe siècle Paire de bols en porcelaine émaillé à décor polychrome de fleurs Marque en rouge sous les bases Socles en bois Dim. bol : 5 x 12 cm. 2 x 4,5 in? Deux fêles à un bol, état d'usage
282