Null CHINE - XXe siècle

Petit vase balustre en bronze doré

H. : 17 cm. 6,7 in…

CHINE - XXe siècle Petit vase balustre en bronze doré H. : 17 cm. 6,7 in. Traces d'étiquette sur la panse, oxydations, taches, rayures sous la base, petit enfoncement, déformation du col

284