Null JAPON (dans le goût de ) - XIXe SIÈCLE

JAPON (dans le goût de ) - XIXe SIÈCLE Grand plateau en papier maché à décor imitant la laque japonaise à décor de scène de palais Dim. : 56 x 70,5 cm. 22 x 27,7 in Manque important en haut à droite déchirure, fentes, rayures et usures au décor

287