Tampon d'impression textile Bois
Iran, XIXe siècle Dim. 17 x 17 cm
Ce tampon d'impression persan est orné d'une calligraphie dans un cartouche central, encadré par deux frises à décor floral.

Aller au lot
>

Tampon d'impression textile BoisIran, XIXe siècle Dim. 17 x 17 cmCe tampon d'impression persan est orné d'une calligraphie dans un cartouche central, encadré par deux frises à décor floral.

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts