Une peinture sous verre Pigments polychromes et or sous verre Tunisie, XIXe - XXe siècle Bouquet: Hauteur: 31; Largeur: 22 cm Calligraphie: Hauteur: 34,5; Largeur 25 cm (Usures)
37