37

Une peinture sous verre Pigments polychromes et or sous verre Tunisie, XIXe - XXe siècle Bouquet: Hauteur: 31; Largeur: 22 cmCalligraphie: Hauteur: 34,5; Largeur 25 cm(Usures)